Это настоящий взрыв ощущений, потому что только здесь можно получить полное насыщение сексуальных фантазий. С тобой я буду вкусная и сочная. Однако, несмотря на довольно плотный график, не в правилах притягательных грешниц отказывать своим кавалерам в волнующей встрече.
Лену Ижевск Индивидуалка Возраст: 23 Рост: 168 Вес: 53. Подарите себе лучшие моменты плотских утех с элитными проститутками Москвы, ведь вы этого достойны.
Все фото


Метка:
Салон
Салон
- Возраст: 25
- Рост: 170
- Вес: 52
- Грудь: 1
- Цвет волос: Рыжая
- Улица: Комарова
Апартаменты | Выезд | |
---|---|---|
1 час | 1000 р. | 3500 р. |
2 часа | 4000 р. | 5000 р. |
Ночь | 15000 р. | 15000 р. |
Телефон:
+7 (583) 490-74-27
Сайт "avis-piter.ru" против предоплаты!!! Будьте внимательны договариваясь о встрече.
Когда лучше звонить: с 12 до 3 р.
Предпочтения в сексе
-
Основное
- Секс классический
- Секс анальный
- Секс групповой
- Секс лесбийский
- Минет в презервативе
- Минет без презерватива
- Минет глубокий
- Горловой минет (Иррумация)
- Кунилингус
-
Дополнительное
- Есть подруга
- Поцелуи в губы
- Окончание в рот
- Окончание на грудь
- Окончание на лицо
- Стриптиз не профи
- Стриптиз профи
- Лесби-шоу легкое
- Лесби-шоу откровенное
- Услуги семейной паре
- Эскорт
-
Экстрим
- Aнилингус делаю
- Игрушки
- Ролевые игры
- Страпон
- Фистинг анальный
- Фистинг классический
- Золотой дождь выдача
- Золотой дождь прием
-
Массаж
- Массаж Расслабляющий
- Массаж Классический
- Массаж Эротический
- Массаж Профессиональный
- Массаж Аква-пенный
- Массаж Боди-массаж
- Массаж Ветка сакуры
- Массаж Гидромассаж
- Массаж Тайский
- Массаж Тантрический
- Массаж Точечный
- Массаж Урологический
Очень вежливая девушка)
Я оказался очень доволен этой прекрасной девушкой о её возможностях можно только по завидовать) многое умеет и делает все прекрасной ощутил себя в эротической сказке) приеду обязательно ещё не раз.
Хочу оставить свой отзыв об этой красавице .Приглашал её на двое суток на побережье ,впечатления самые лучшие.Удовольствие обошлось мне в 40 тыс ,но это того стоит !Внешность эффектная ,очень ухоженная ,свои длинные волосы и ухоженное лицо ,одевается тоже хорошо,очень хорошо ведёт себя в обществе ,воспитанная.Очень приятно было находится с этой красоткой .Секс тоже оставил хорошие впечатления.Попец супер ,минет просто обалденный,массаж,всё как надо.Алисочка ,скоро прилечу в город и обязательно тебя украду!Твой А
Щекастенькая,спасибо тебе за хороший провиденный день,все было на отлично,ты была умницей,спасибо за чаек и за прекрасный проведенный день)Сегодня была такая милая, и веселая в общении, почаще улыбайся малышка тебе улыбка к лицу)Береги себя щекастенькая, и оставайся всегда такой красивой и милой девушкой)Целую твой М Е Д В Е Ж О Н О К )
))). Спасибо.
Настоящая женщина ,все знает и умеет доставить божественное наслаждение,от таких не хочется уходить,а возвращаться все чаще,а кака у нее сладкая ягодка !!!Котенок ,я уже тебя хочу !
Очень ласковая и старательная девушка.
Фантастика!Она чувствует моё тело, мои желания! Спасибо!
Приехали ко мне в зеленодольск! Ахренеть!!! Вот это сервис!!